#top-menu li li a { width: 540px; } .nav li ul { width: 540px; }

Administración

Pablo Murúa Bello

Pablo Murúa Bello

Gerente General

Médico Veterinario
pablo@proceedinternational.com

Rodolfo Aguirre H.

Rodolfo Aguirre H.

Gerente Comercial Línea Agrícola

Ingeniero Agrónomo
rodolfo@proceedinternational.com

Eladio Armijo A.

Eladio Armijo A.

Gerente de Ventas y Marketing Línea Agrícola

Ingeniero Agrónomo
eladio@proceedinternational.com

Marela Solar Z.

Marela Solar Z.

Gerente de Panta y Asuntos Regulatorios

Ingeniero Químico
msolar@proceedinternational.com

Daniela Solar Z.

Daniela Solar Z.

Gerente de Gestión Humana y Administración de Oficina

Ingeniero en Administración de Empresa y RRHH
dsolar@proceedinternational.com

Ramón Contreras

Ramón Contreras

Gerente de Operaciones y Logística

Contador Auditor
rcontreras@proceedinternational.com

Andrés Galvic

Andrés Galvic

Gerente Comercial Linea Veterinaria

Médico Veterinario
agravic@proceedinternational.com

Francisco Murua

Francisco Murua

Gerente de Ventas Linea Veterinaria Animales Mayores

Ingeniero Agrónomo
francisco@proceedinternational.com

Lilian Bartsch

Lilian Bartsch

Gerente de Marketing

Médico Veterinario
dsolar@proceedinternational.com

Mónica Herrera

Mónica Herrera

Gerente de Ventas Linea Veterinaria

Médico Veterinario
lbartsch@proceedinternational.com

Marcelo Villanueva

Marcelo Villanueva

Gerente de Ventas Línea Nutrición

Médico Veterinario
mvillanueva@proceedinternational.com

Proceed international

ES UNA EMPRESA A LA VANGUARDCIA DE LA INDUSTRIA AGROPECUARIA Y DEL NEGOCIO DE MASCOTAS

Contamos con un staff de veterinarios e ingenieros agrónomos de amplia y larga experiencia en las distintas áreas de la producción agrícola, pecuaria y de la industria de mascotas.